- Возраст8+
- Сложность
- Кол-во игроков4–10
Квесты на улице Маршала Жукова в Геленджике
1 квестУлица Маршала Жукова в длину составляет около 248 метров, располагается в северо-западной части города. Берет начало от Геленджикского проспекта и заканчивается недалеко от школы № 8.
Здесь есть магазины, пункты доставки, аптека и образовательные учреждения. Также здесь можно посетить лазертаг-центр, где можно приятно провести время всей семьей.

Отзывы на квесты рядом с улицей Маршала Жукова
Квесты на улице Маршала Жукова в Геленджике – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- КЕКирилл Ермаков
- Новичок
Этот формат игры идеально подходит для детей, и чтобы отлично провести время всей семьей. Спасибо большое организатору за подаренные эмоции. - ММарьям
- Новичок
Играли ребятишки, отлично провели время здесь, набегались. В общем получили массу удовольствия, так что придем к вам еще)) спасибо)


